НОВИНКА! Система алюминиевого профиля для установки подсветки по периметру зеркала. Система профиля 2518 включает все необходимые аксессуары, чтобы быстро, аккуратно и надежно установить освещение на основе LED ленты за зеркало и укрепить зеркало на стену или другую выбранную поверхность.

Профиль 2518 является не только удобной основой, для крепления LED ленты, но и отличным радиатором, позволяющим светодиодам работать в оптимальном температурном режиме. Зеркало с подсветкой на основе профиля 2518 будет выглядеть современно, диффузор мягко рассеивает свет и за счет оптимальной светопроницаемости диффузора, пиксели будут максимально сглажены и клиент получит зеркало с идеальным освещением.

Профиль 2518 универсален с точки зрения использования его для создания внешней подсветки зеркала - "парящее зеркало", так и внутренней подсветки зеркала- подсветка участков зеркала со снятой амальгамой и отпескоструенных.

Опционально, мы предлагаем использовать профиль 2518 в комплекте с угловыми соединителями для внешней подсветки зеркала и внутренней подсветки зеркала, угловые соединители выполнены из светопроницаемого пластика, благодаря таким угловым соединителям LED лента будет качественно наклеена в углах профиля, не будет переламываться и отклеиваться в процессе эксплуатации зеркала и световая линия по периметру зеркала будет иметь равномерную интенсивность освещения.

Освещение для зеркала, выполненное на основе системы профиля 2518 демонстрирует видеоролик, в котором вы так же увидите процесс монтажа профиля.

Тип: профиль 3м, диффузор молочный матовый 80% (G-4), соединение угол 90гр., скоба для подвеса зеркала (опционально)
Набор профилей КСС: КСС 2518
Монтаж: накладной
Размещение: на плоскость, за зеркало
Материал корпуса: алюминий
Диффузор: молочный матовый 80% (G-4)
Сечение диффузора: плоский
Длина диффузора: 3 м
Способ установки диффузора: Вщёлкивается
Материал плафона (рассеивателя): поликарбонат
Цвет: 17-анодированный
Внутренняя ширина профиля: 12 мм
Внешние габариты профиля: 18.4 × 25 мм

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Профиль для светодиодной рамки на зеркало L - 3м (полный комплект) GLS (19.143.37.161)

  • 2 800.60 р.


Поделиться этим товаром:

Теги: профили, освещение