Утонченная кнопка DEMURE создана для классической мебели малых форм: для комодов,  прикроватных тумб, гарнитуров в прихожую и витрин. Предусмотренный шип устойчивости предотвратит провороты кнопки на фасаде и дополнит общую эргономику модели.

В пару к миниатюрной кнопке BOYARD предлагает изящную скобу RS464. Вместе или по отдельности ручки DEMURE способны украсить практически любой мебельный гарнитур в традиционном стиле.

Абсолютно лаконичные и сдержанные модели идеально встанут на фрезерованные, либо монолитные фасады толщиной до 20мм, облицованные фактурными или более гладкими древесными декорами. Ручки DEMURE представлены в сложных оттенках с эффектом времени — «Черненый  старинный цинк» (ВАZ) и «Старинная латунь» (АВ). В цвете ВАZ они будут хорошо сочетаться с мебелью светлых, дымчатых оттенков. Более сочный цвет AB предназначен для фасадов с теплыми, горчичными оттеками, в том числе более глубокими — темно-коричневыми. Модель в меру универсальна и способна наилучшим образом проявить себя в неоклассических интерьерах. Попробуйте добавить нотку контраста в неоклассический гарнитур: установить DEMURE в цвете АВ на холодные фасады, а в цвете ВАZ — на более теплые.

Дизайн: Современные 
Тип ручки: Ручка-кнопка 
Коллекция: Высокая классика, Неоклассика, Романтичный прованс 
Цвет покрытия: AB - Старинная латунь 
Материал ручки: Цинк-алюминий 
Комплектация крепежом: винт 4x25
Кол-во в упаковке: 25
Вес упаковки: 1,912 кг

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Ручка-кнопка бронза DEMURE (RC021AB.5)

  • Производитель: BOYARD
  • Код товара: Р2009
  • Единица измерения: шт.
  • Наличие в магазинах:
  • на Лебедева - 1 шт.
  • 164.19 р.


Поделиться этим товаром:

Теги: ручка-кнопка, ручки