Выдвижной блок розеток – эстетичное и функциональное решение для кухни, офиса, конференц-зала, рабочего кабинета и других помещений, где необходимо одновременно осуществлять подключение нескольких электроприборов к силовым сетям.
Данная модель оборудована тремя EURO розетками мощностью 200-250 В, и двумя разъемами USB, позволяющими производить зарядку смартфонов, МР3 плееров, смарт-часов, планшетов и другой портативной техники.
Общая длина блока составляет 330 мм, рабочая область, которая выдвигается над поверхностью столешницы, равна 255, диаметр врезного отверстия – 60 мм. Блок оснащен силовым кабелем длиной 2 метра, в качестве заземления вилки используются металлические пластины. Корпус изделия изготовлен из сверхпрочного негорючего пластика, устойчивого к истиранию и появлению царапин, основа корпуса – алюминий.
Для того чтобы воспользоваться встроенным блоком, достаточно нажать на его крышку, которая располагается практически в один уровень с рабочей поверхностью стола или тумбы. После поднятия (в случае крепления к подвесным шкафам – опускания) блока, он фиксируется на поверхности, и остается неподвижным. Чтобы закрыть розетки необходимо нажать на кнопку-фиксатор, расположенную в нижней части корпуса.

Тип: выдвижные (POP-UP)
Формфактор: вертикальный
Монтаж: Встраиваемый
Количество розеток в блоке: 3 x SCHUKO + 2 USB
Напряжение (В): 220
Максимальное напряжение (В): 240
Максимальный ток (А): 16
Максимальная мощность нагрузки, Вт: 3.5 кВт
Макс. ток порта USB (А): 2,1А
Сечение кабеля: 1.5 кв.мм
Класс пылевлагозащиты: IP20
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Длина кабеля (м): 1,8
Материал корпуса: пластик
Размеры, d x высота: 85 × 346 мм
Врезное отверстие (диаметр): 60 — 62 м

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Удлинитель круглый D60мм. врезной на 3 розетки + 2 USB, серебр +GLS (11.103.09.012)

  • 4 682.66 р.


Поделиться этим товаром:

Теги: удлинители 220В, удлинители USB