• Кромка ПВХ Капучино  (Ламарти)  1*22                    (7335)

Кромка ПВХ «Капучино» от Ламарти – это не просто стильный элемент для декорирования мебели, это настоящее произведение искусства, созданное самой природой. Она имеет неповторимый оттенок, напоминающий цвет любимого многими кофейного напитка, и уникальную текстуру, которая придает изделию особую изысканность и шарм.

Изготовленная из качественного ПВХ материала, эта кромка обладает высокой прочностью и износостойкостью, что гарантирует долговечность и надежность вашей мебели. А благодаря своей ширине 22мм, она не только защищает края изделия от повреждений, но и придает им дополнительную прочность и устойчивость к внешним воздействиям.

Применение кромки ПВХ «Капучино» позволяет создавать мебель с неповторимым дизайном, идеально вписывающимся в любой интерьер. Будь то классический стиль, модерн или даже лофт – везде она будет смотреться гармонично и уместно.

Приобретая кромку ПВХ «Капучино», вы получаете не просто товар, а возможность создать уютный и стильный интерьер, который будет радовать вас своей красотой и практичностью на протяжении долгих лет. Не упустите свой шанс сделать вашу жизнь еще более приятной и комфортной!

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Кромка ПВХ Капучино (Ламарти) 1*22 (7335)

  • 28.90 р.


Поделиться этим товаром:

Рекомендуемые товары

ЛДСП Lamarty 2750*1830*16 капучино (R)                                 (Кромка Д73351)

3 750.00 р.

  • Артикул: *16/043 Lamarty*
  • Наличие: 13 лист

Теги: кромка