STUDIO FL 16 SU09 — сушка для посуды в верхнюю базу для мебели из плит толщиной 16 мм. Модель выполнена в современном дизайне из плоского стального прутка в нанопокрытии графитового цвета с эффектом самоочищения и водоотталкивания. Такое покрытие обеспечивает повышенную износостойкость, ударопрочность и устойчивость к коррозии.

SU09 монтируется в короб без малейших зазоров. Габаритная глубина держателя верхнего уровня - всего 255 мм. Сушку можно устанавливать в компактных модулях со складным подъёмником!

Регулируемый нижний держатель допускает установку в короб с внутренней глубиной от 280 мм и монтаж задней стенки 4 мм в паз.

Особая форма прутков нижнего уровня позволяет по-настоящему удобно расположить в пространстве сушки большое количество посуды любого диаметра – от крошечных кофейных блюдец до габаритных сервировочных тарелок. При этом необязательно размещать посуду по центру, удобно ставить её и в дальние, и в ближние сектора сушки.

В комплект входит:

  • Решётка для кружек
  • Решётка для тарелок
  • Съёмные пластиковые поддоны нейтрального оттенка - 2 шт.
  • Комплекты пластиковых держателей нижнего и верхнего уровня - 2 шт.
  • Соединительные трубки - 2 шт.
  • Саморезы M4x20 – 12 шт.
  • Саморезы 3,5х8 – 4 шт.
  • Саморезы 3х16 – 8 шт.
  • Силиконовая футорка – 4 шт.

Материал изделия: Сталь
Несущая способность каждого уровня: 15 кг
Тип покрытия: Нанопокрытие
Регулировка по глубине: Есть
Форма прутка: Плоская
Цвет изделия: GRPH - Графитовый
Комплектация поддонами: 2 поддона в комплекте
Линейка ERGOLINE: ESTETICA
В комплекте: 2 уровня

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Сушка STUDIO 700 мм, графит Boyard (SU09/700/GRPH)

  • 5 139.94 р.


Поделиться этим товаром:

Теги: сушки, посудосушители