Лицевая мебельная фурнитура, помимо своей основной функции, которая заключается в открывании и закрывании фасадов шкафов и выдвижных ящиков, играет ключевую роль в создании визуального стиля не только мебели, но и всего интерьера вашего дома. Мебельные ручки не только подчеркивают стиль, но также могут сами по себе стать выдающимися дизайнерскими элементами, которые определяют общий характер интерьера.

В рамках нашей новой коллекции мебельных ручек AQ Long мы представляем несколько уникальных решений, созданных с целью подчеркнуть стиль и добавить дизайнерский штрих вашему интерьеру. Эти ручки характеризуются своей длиной, стилем и элегантностью, а также невероятно приятному ощущению прикосновения благодаря покрытию soft touch. Коллекция доступна в самых популярных цветовых вариантах: матовый черный, матовый белый, матовый графит и матовый медный.

Ручка Twil – это истинное дизайнерское решение, которое сочетает в себе два цвета: сама ручка выполнена в матовом графите, а три стойки, на которых фиксируется ручка, имеют матовый черный цвет. Ее длина 1000 мм идеально подходит для распашных фасадов.

Цвет: Графит матовый
Посадка C, мм: 960
Длина L, мм: 1000
Стиль ручки: Модерн
Ширина, мм: 10.1
Высота, мм: 29.5
Вставка: Черный матовый
Материал: Алюминий

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Ручка скоба TWIL ,графит матовый 1000 мм AQ (02.0150)

  • Производитель: AQ
  • Код товара: Р2628
  • Единица измерения: шт.
  • Наличие в магазинах:
  • на Лебедева - 4 шт.
  • 1 328.64 р.


Поделиться этим товаром:

Теги: ручка-скоба, ручки