P521 — полкодержатель скрытого и быстрого монтажа с фиксацией. Полкодержатель предназначен для монтажа полок толщиной от 16 мм в мебельные модули любого стиля и направления. Металлический фланец полностью скрывает пластиковые элементы полкодержателя, оставляя на виду лишь лаконичную часть детали.

Рёбра по окружности пластикового корпуса служат для плотной фиксации держателя в полке, особая конструкция полкодержателя прочно закрепляет полку на фланце, а разборное соединение удобно для пробной сборки, хранения и перевозки мебели. Для монтажа полки необходимо в плитном материале подготовить отверстие 15х12 мм, установить пластиковый корпус полкодержателя, прикрепить металлический фланец к боковой стенке мебели на саморез или евровинт MT03/06/6,3*11Cr/0 и надеть полку на фланцы.

Крепёж подбирается индивидуально в зависимости от материалов и толщины полки. Благодаря конструктиву полкодержателя и лаконичному дизайну видимых элементов, P521 может использоваться в открытых полках за стеклянными фасадами, в мебели с фактурой под дерево или бетон, на матовых графитовых поверхностях, на покрытиях с блеском, в классической офисной или индивидуальной авторской мебели.

Цвет изделия: Черный Никель
Несущая способность (на пару): 20 кг
Тип полкодержателя: Функциональный скрытый
Материал полки: Плитные материалы
Регулировка: Нет
Тип крепления полки: С фиксацией

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Полкодержатель скрытого монтажа,черный никель BOYARD (P521BNI.0)**1000

  • 15.01 р.


Поделиться этим товаром:

Теги: полкодержатели