Универсальная силовая опора для установки и крепления  элементов мебели, оборудования, агрегатов и деталей каркаса мебельных систем, где присутствуют высокие требования к выносливости, большим нагрузкам, прочности и креплении кронштейна к стене. Представляем вам кронштейн, который при малых размерах  является одним из немногих вариантов способных решить такие задачи.

Простота формы и оптимальная конструкция кронштейна позволит оптимизировать проектирование монтажных схем. Не потребуется использовать большое количество слабых по характеристикам поддерживающих устройств. Заложенные прочностные данные в конструкцию кронштейна "КСП 150/300" позволят минимизировать количество единиц изделий при расчете нагрузки на один элемент. Стоит обратить внимание, что кронштейн "КСП 150/300" - цельно-сварная конструкция. Стальные элементы кронштейна имеют толщину 4 мм. Оптимальная нагрузка на один кронштейн составляет 100-120 кг.

Кронштейн укомплектован элементами крепежа.  Крепление к стене производится через две точки по короткой полке кронштейна или через три по длинной. В качестве крепежных элементов используются самораспорные металлические анкерные дюбели и винты М6. Данный вид крепежа хорошо зарекомендовал себя в установке кронштейнов на бетонные и кирпичные стены.

Максимальная нагрузка: 150 кг
Способ  установки: Настенный
Тип кронштейна: Консольный
Предназначение кронштейна: Для установки элементов мебели, оборудования, агрегатов и деталей каркаса мебельных систем
Форма кронштейна: L-образная
Вес: 0,84 кг
Длина: 300 мм
Ширина: 40 мм
Высота: 150 мм
Конструкция: Цельно-сварная
Материал изделия: Сталь 4 мм

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Кронштейн силовой сталь 150х300х40 черный (нагрузка.150кг) КСП 150/300х0,84мм

  • 1 701.00 р.


Поделиться этим товаром:

Теги: кронштейны