Декоративный кронштейн "Адриатика 300" – эффектное устройство крепления, имеющее изящный внешний вид, которое может стать изюминкой современного декора. Еще один представитель полочных держателей выполненных в стиле ренессанс. Кронштейн представляет собой конструкционную  деталь из стали предназначенной для закрепления различных элементов мебели к вертикальной поверхности. В качестве такой поверхности  могут выступать, например, стена, столбы, интерьерные перегородки и другое. 

Изделие  собрано с использованием металлических заклепок и электросварки. Клепальные работы выполнены  ручным способом профессиональными кузнецами.   Стоит заметить, что кронштейны многофункциональны. Они обеспечивают обустройство многоярусных полок, создавая, таким образом, что-то похожее на открытые стеллажи для размещения предметов повседневного пользования. Многие из них становятся неотъемлемой частью самого изделия, образуя с ним единое целое в интерьере. Кронштейн для полки не только обеспечивает дополнительную опору, но и продумывается в одном стиле с основной идеей интерьера. Сам по себе кронштейн функционален и способен нести нагрузку до 50 кг. Полкой для такого кронштейна может служить щит из натурального дерева, металлическая конструкция, камень, лдсп, стекло.

Любая полка должна надежно фиксироваться к стене и выдерживать вес располагающихся на ней предметов. Крепление к стене осуществляется через три точки. Это способствует более надежному и устойчивому варианту установки.
Цветовые решения позволяют выбрать оптимальный вариант для общей темы  дизайна интерьера.

Максимальная нагрузка: 50 кг
Способ  установки: Настенный
Тип кронштейна: Консольный
Предназначение кронштейна: Для установки полок, столешниц, стеллажей
Форма кронштейна: L-образная
Вес: 0,88 кг 
Длина: 300 мм
Ширина: 45 мм
Высота: 300 мм
Конструкция: Цельно-сварная
Материал изделия: Сталь 
 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Кронштейн для полки 300х300х45 черный Адриатика300х0,88мм

  • 1 814.40 р.


Поделиться этим товаром:

Теги: кронштейны, полки