Петли STAR, один из классических продуктов компании SAMET – это петли надвижного монтажа, обеспечивающие легкое открывание фасадов шкафов. Петли Star имеют конструкцию, позволяющую им работать в широком диапазоне углов открывания, и предлагаются в трех вариантах: открывание нажатием с обратной пружиной, открывание нажатием без пружины, а также в мини-варианте для небольших и легких фасадов. В течение многих лет петлям Star удается соответствовать самым различным требованиям и нуждам клиентов благодаря широкому ассортименту продукции.
Легкий монтаж
Постоянно стремясь к поиску новых решений для облегчения сборки и эксплуатации мебели, компания SAMET разработала дверные петли Star специальной конструкции, позволяющей легко монтировать и демонтировать их с помощью простой отвертки.

Возможность регулировки
Простая и надежная конструкция петель Star предлагает различные решения, способные удовлетворить самые разнообразные нужды заказчиков, и выгодно отличает их от других вариантов. Петли Star легко монтируются с помощью одной единственной отвертки и регулируются вручную в процессе монтажа.

Тип петли: Накладная
Применение : для ДСП, МДФ, OSB, дерева
Тип закрывания: Без доводчика
Диаметр чаши, мм: 35
Монтажная планка: есть
Межцентровое растояние для крепления чаши петли, мм: 48
Угол открывания: 110о
Угол установки: 90о
Материал: Сталь
Материал покрытия: Никель

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Петля накладная без пружины

  • Производитель: Samet
  • Код товара: Л284/1
  • Единица измерения: шт.
  • Наличие в магазинах:
  • на Крылова - 1 шт.
  • 86.64 р.


Поделиться этим товаром:

Теги: петли