• Петля  внутренняя  с доводчиком                                                         AQ (08.0027)

Широкий ассортимент мебельных петель AQ позволяет реализовать любые мебельные решения, даже нестандартные. Мы понимаем, что каждый проект уникален, и наши петли обеспечат высокую функциональность и эстетическое совершенство для вашей мебели.

Все петли AQ оснащены уникальной моделью быстрого монтажа Clip-on и обладают удобной регулировкой в трех плоскостях (по глубине, горизонтали и вертикали). Это позволяет быстро и легко выстраивать корректировку фасада с помощью эксцентрикового винта, который встроен в корпус петли. Дополнительно, регулировка фасада по горизонтали возможна с помощью винтов на планке.

Петли AQ имеют единый дизайн и кинематику движения, что позволяет комбинировать их, использовать на одном фасаде петли как с доводчиком, так и без него, не утрачивая плавности закрывания. Это значительно снижает себестоимость готовой мебели, что делает их прекрасным выбором для мебельных производств и фабрик.

Наши петли AQ предлагают возможность крепления как на саморез, так и под евровинт, что дает больше свободы в выборе монтажных решений.

Каждая петля AQ поставляется в индивидуальной брендированной упаковке в комплекте с ответной планкой и заглушками на плечо и чашку петли, что обеспечивает удобство реализации и стильную презентацию продукта.

Мы уверены в качестве нашей продукции, и чтобы подтвердить это, все мебельные петли AQ протестированы на 50 000 циклов открывания и закрывания, что гарантирует их длительный срок службы. Поэтому мы смело предоставляем гарантию на все петли AQ в течение 10 лет.

Мебельная фурнитура AQ поможет вам создать функциональную, стильную и долговечную мебель, которая будет радовать ваших клиентов на протяжении многих лет. Специалисты компании всегда готовы помочь вам выбрать идеальные решения для ваших мебельных проектов.

AQ – долговечные решения для эволюции жилых пространств.

Цвет: Никель
Тип: Внутренняя
Принцип работы: С доводчиком
Назначение: Для деревянных фасадов
Материал: Сталь
Крепление: Саморез
Диаметр чашки, мм: 35
Монтаж: Clip-on
Тип ответной планки: Крестообразная
Высота подъема: H=2

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Петля внутренняя с доводчиком AQ (08.0027)

  • Производитель: AQ
  • Код товара: Л346/1
  • Единица измерения: шт.
  • Наличие в магазинах:
  • на Лебедева - 76 шт.
  • 120.80 р.


Поделиться этим товаром:

Теги: петли