Самыми прочными и долговечными являются металлические ножки для стола. Они имеют привлекательный и основательный вид, обладают прочностью, долговечны. Опорные элементы придают мебели равновесие, красивый и стильный вид. Ножки  "ВАЛЕТТА" для стола  изготовлены из стальной профильной трубы в стиле современных тенденций  конструктивизма и лофт с элементами художественного декора. Внесение орнамента в дизайн стандартных профильных деталей уже несколько десятков лет не теряет свою популярность.  Следует также отметить, что эти ножки отлично подходят к таким интерьерам как: неоклассика, минимализм, хайтек, артдеко и скандинавский стиль. Такое оформление не только обеденного, журнального, но также компьютерного и письменного стола делает их комфортными и элегантными. 
Данные ноги возможно использовать  для изготовления стола с понравившейся вам столешницей. Столешницей стола может служить любой плоский щит из дерева, ДСП, пластика и т. д.

Крепление ног происходит через верхнюю металлическую пластину ножки. При помощи восьми винтов нога надежно фиксируется к нижней стороне  столешницы.  Этот вид независимого крепления  позволяет расположить ноги стола в тех местах, где они более соответствуют форме столешницы.  
Конструкция ножек предусматривает регулировку высоты установки для балансировки устойчивости стола при помощи расположенных внизу ног регулировочных винтовых опор.

Ножки стола изготовлены из профильной стальной квадратной трубы сечением 60х60 мм и толщиной стенки 2 мм. Данный вид стального профиля позволяет выдерживать большую вертикальную нагрузку. С учетом всех составляющих ножки допустимая вертикальная нагрузка на одну ножку может составлять до 200 кг.
Все элементы окрашены методом полимерно-порошкового покрытия. Цвета покрытия: черный, белый, бронзовый, хром. 

Ширина: 60 мм
Высота: 720 мм
Максимально допустимая нагрузка: 200
Материал: сталь покрытая порошковой краской
Конструкция: Цельно-сварная
Форма: Квадратная
Способ установки: На столешницу
Цвет: Черный
Материал изделия: Сталь
Вес (кг): 2.9 кг.
Тип изделия: Опора стола
Предназначение изделия: Для опоры стола, для опоры консоли
Покрытие изделия: Полимерно-порошковое
Толщина стенки (мм): 2
 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Ножка для стола 720х60х60 белая Валетта 2,9мм

  • Код товара: К395
  • Единица измерения: шт.
  • Наличие в магазинах:
  • на Лебедева - 2 шт.
  • 2 520.00 р.


Поделиться этим товаром:

Теги: опоры, ноги