СТАРТ PUSH SB09 — комплект систем выдвижения для сборки выдвижного мебельного ящика с традиционными боковинами стандартной высоты с открытием от нажатия для мебели без ручек.

Модель эксклюзивно имеет специальный ограничитель механизма PUSH, что позволит избежать поломки системы выдвижения в процессе установки ящика на направляющие с прилагаемым усилием. Ограничитель также выполняет функцию упора для вкладных ящиков.

Система СТАРТ PUSH имеет защиту от открывания движением «на себя».

Конструкция СТАРТ PUSH SB09 имеет регулировочный красный винт — он позволяет выровнять фасады по глубине и компенсировать погрешности производства и монтажа. Специальные риски на направляющей помогут выставить одинаковое положение регулировки на обеих направляющих (левой и правой).

Система СТАРТ PUSH обеспечивает полное выдвижение после нажатия на фасад. Направляющие системы оснащены зубчато-реечным механизмом синхронизации, обеспечивающим равномерный ход и исключающим перекосы при движении.

Для срабатывания механизма PUSH в любой точке фасада на широких ящиках (от 600 мм) рекомендуется устанавливать поворотную синхронизирующую трубку SBS10/1500 (приобретается отдельно).

Присадка СТАРТ PUSH идентична СТАРТ SOFT-CLOSING за исключением случаев, когда устанавливается синхронизирующая трубка SBS10/1500.

SB09 обладает грузоподъёмностью 40 кг и обеспечивают бесперебойную работу на протяжении 80 000 циклов открывания/закрывания. Диапазон монтажных длин 300-500 мм.

Комплект SB09 включает в себя: направляющие (левая и правая), детали для установки трубки синхронизации с крепежом, держатели задней стенки, традиционные боковые стенки, фиксаторы фасада, заглушки, крепёж.

Для сборки выдвижного мебельного ящика на базе СТАРТ PUSH SB09 необходимо самостоятельно изготовить фасад, заднюю стенку и дно ящика.

Комплект СТАРТ PUSH SB09 позволяет создавать выдвижные мебельные ящики любой желаемой высоты с помощью дополнительных рейлингов круглой или прямоугольной формы и держателей к ним, которые приобретаются отдельно.

Системы СТАРТ PUSH SB09 стандартной высоты чаще всего используются в выдвижных мебельных ящиках для хранения столовых приборов и других мелочей на кухне, а также для хранения вещей в гардеробных, в гостиных, в рабочей обстановке офисов, салонов и заведений HoReCa.

Производственные компании, продвигая свои мебельные решения, могут представлять системы СТАРТ под своим брендом. В ассортименте аксессуаров СТАРТ есть заглушки без логотипа под артикулом SBZ08, на которые можно нанести свой торговый знак.

Амортизатор: Нет
Монтажная длина: 500 мм
Тип выдвижения: Полное
Тип конструкции: Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами
Тип движения: push-to-open (выдвижение после нажатия)
Цвет: Серый
Несущая способность (на пару): до 40 кг
Минимальная высота проёма: 105 мм
Сегмент: Средний
Стандарт: ЕвроГОСТ
Количество циклов открывания/закрывания: 80 000

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Тандембокс полного выдвиж. PUSH 500мм серый (И1216 отдельно) Boyard (SB09GR.1/500)

  • 260.95 р.


Поделиться этим товаром:

Рекомендуемые товары

Штанга для синхронизации ящиков START Push  1500мм                      Boyard (SBS10/1500)

Теги: тандембоксы