SECRET Z601 — электронный замок скрытого монтажа для фасадов из плитных материалов и массива стандартной или увеличенной толщины до 40 мм.

Модель крепится исключительно с внутренней стороны фасада и незаметна с внешней стороны, позволяя сохранить его лицевую часть в прежнем состоянии, что открывает возможности для использования декоративных фасадов.

Замок открывается с помощью специальной ключ-карты KL01 (идёт в комплекте). Устройство оснащено двумя режимами работы: FREE и ONLY (установлен по умолчанию), которые можно переключать с помощью мастер карты KL11.W (приобретается отдельно, в скором времени поступит в продажу).

В режиме FREE пользователь выбирает любой шкафчик с установленным замком SECRET Z601, и с помощью карты KL01 может закрыть его и открыть один раз. После того, как пользователь закрыл замок своей картой, никто другой данный замок уже не откроет, пока он не разблокирует его своей картой.

В режиме ONLY замок открывается / закрывается строго индивидуальным ключом с заранее назначенным идентификатором (конкретный ключ к конкретному замку, рекомендуется пронумеровать шкафчики и ключи).

За счёт 3-х батареек (тип ААА), замок обеспечит до 10 000 циклов открывания-закрывания фасада. При низком уровне заряда устройство воспроизведёт специальный звуковой сигнал, а в ситуации с критическим состоянием батареи, близком к нулю — замок автоматически разблокируется. Чтобы восстановить его работу, потребуется заменить батарейки.

В комплект с замком входит:

  • корпус замка (1 шт.),
  • ключ-карта Mifare one, 13.56MHZ (2 шт.),
  • ответная планка (1 шт.),
  • саморез для крепления ответной планки ST 4x10 (2 шт.),
  • саморез для крепления корпуса замка ST 4x40 (4 шт.),
  • инструкция.

Батарейки в комплект не входят.

Тип установки: Накладной
Вид замка: Электронный
Способ запирания: Электронный способ запирания
Цвет изделия: BL - Матовый чёрный
Упаковка: 5 - Замок в индивидуальной коробке с крепежом
Тип продукции: Основная продукция
Тип фасада: Плитные материалы

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Электронный замок SECRET, скрытый (ключ карта) Boyard (Z601BL.5)

  • 2 670.40 р.


Поделиться этим товаром:

Теги: замки