U-LINE RP004 — алюминиевая профильная ручка U-образной формы, которая врезается в заранее подготовленный паз в торце фасада толщиной до 18 мм. Ручки реализуются в размере 3000 мм и подгоняются под ширину фасада.

Преимущество модели состоит в том, что она идёт чётко под размер фасада, обеспечивая лёгкий захват и открывание. Пользователь может захватить и открыть фасад в любой его точке.

Профильные ручки актуальны для широкого многообразия стилей мебели. Они эффектно выглядят на фасадах корпусной мебели в индустриальном, лофтовом исполнении или в скандинавской стилистике. Профильные ручки универсальны и будут уместны на мебели без стилистической привязки.

*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.

Профильная ручка U-LINE RP004BL.1/000/3000 в чёрном покрытии (цвет BL) имеет увеличенную на 100 мм фактическую длину, которая равняется 3100 ммПолезная длина профиля составляет 3000 ммТехнологичный запас в 100 мм (50 мм с каждого края профиля) отводится на возможную нагрузку при транспортировке и монтаже, которая может быть опасна для чёрного покрытия профиля. Технологичный запас защищает профильную ручку U-LINE RP004BL.1/000/3000 от внешних воздействий и обеспечивает качественный внешний вид по всей полезной длине профиля. Перед монтажом на корпус мебели технологичный запас необходимо спиливать под прямым углом торцовочными пилами (или на станках) с установленными дисками для резки алюминиевого профиля.

Цвет изделия: SC - Сатиновый хром
Дизайн: Современные
Коллекция: Длинные решения
Материал изделия: Алюминий
Вид ручки: Профильные
Длина ручки: 3000 мм
Фактическая длина ручки: 3100 мм

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Ручка-профиль врезная , серебро (3м) Boyard (RP004SC/1/000/3000)

  • 1 975.80 р.


Поделиться этим товаром:

Теги: ручка-профиль, ручка